Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Adventure 2 выйдет на PC

На сайте системы американского возрастного рейтинга ESRB появилась информация о переиздании Sonic Adventure 2 . Помимо получения игрой оценки E10+ стало известно, что, как и в случае с первым Sonic Adventure , помимо уже анонсированных PlayStation 3 и Xbox 360 порт выйдет и на PC . Как обычно, SEGA пока что это никак официально не прокомментировала, но такое происходит уже далеко не в первый раз, поэтому причин сомневаться нет.

21 комментарий

  • Almaz
  • 12 сентября 2012 г. 16:32
Хехе, однажды, я смог раздобыть оптимизированный японцем эмулятор NullDC, и настроил его так, что смог достичь в игре SA2 до 60 - 30 FPS с такими характеристиками компа: ОЗУ 728 Mb, Ati Radeon 9550 / X1050 Series 256 Mb, Intel Celeron 2.00 GHZ. Это было для меня невероятное чудо, ведь я смог достичь в игре до 60 FPS с нормальным звуком. Оказалось, что это только в меню игры такая максимальная частота кадров, и когда перехожу в режим прохождения уровней FPS падает до 55-30 и звук начинает лагать, что падает интерес играть в игру. Мои надежды пропали, что смогу нормально поиграть в SA2 как настоящий соникофан, которую так хорошо хвалят другие соникофаны поигравшие в нее на своих супер-компьютерах или приставке Dreamcast, а компьютер купят нескоро, купить приставку вряд-ли разрешат родители, можно даже сказать, что нереально купить приставку в Башкортостане! Но вдруг совершилось чудо, что SA2 скоро портируют для PC, и наконец я смогу в нее поиграть! Мои надежды о том, что я смогу поиграть хотя бы еще в одну серию игр про Соника, вернулись в двойном виде, я теперь очень жду эту игру, надеясь, что игра не выйдет тяжелой для моего компа, чтобы он смог ее “съесть”.