Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Labyrinth — изометричная головоломка/платформер для Sega Game Gear. Соник должен передвигаться по пинбольно-подобному уровню, используя Спин Дэш, дабы одолеть бадников и собрать ключи, чтобы выйти через дверь и окончить уровень.

В один не очень прекрасный день, проводя мозговой штурм в своей штаб-квартире, доктор Эггман размышлял о том, как же ему завоевать мир. И тут его посетила гениальная идея: если Соника каким-то образом лишить скорости, то он не сможет препятствовать его планам. С этой блестящей идеей, Роботник приступает к осуществлению своего нового проекта.
Позже, в тот же день, Соник, проснувшись от дневного сна, как обычно надевает свои кроссовки. Но, неожиданно, синий ёжик почувствовал, что что-то не так... И он оказался прав: его ботинки стали аномально тяжёлыми. Настолько тяжёлыми, что Соник потерял возможность быстро передвигаться или прыгать. Все попытки снять эту обувь оказались тщетными, но, рассмотрев получше, ёжик увидел на подошве кроссовок знак Эггмана. Проклиная свою невнимательность, Соник обращает внимание на усиливающийся смех доктора Эггмана, который с гордостью в голосе рассказывал, что его так называемые Speed Down Boots можно снять только при помощи энергии Изумрудов Хаоса - той же силы, что помогла их создать. А все Изумруды находятся в новой крепости Роботника, представляющей из себя огромный лабиринт. Соник больше не может надеяться на свою фирменную скорость... А на Южном Острове, тем временем, началось строительство Эггманленда.
Соник попал в сложную ситуацию... Тейлз отправился на собственное приключение за несколько дней до этого, так что помощи героическому ежу ждать не приходится. Бег и прыжки невозможны... но не Спин Дэш! Вооружившись своей другой фирменной способностью, Соник отправляется в лабиринт Эггмана, дабы собрать все Изумруды Хаоса и остановить планы доктора.

Скачать: Game Gear | 0 комментариев

0 комментариев