Логин или E-Mail:
Пароль:

Донейт

Sonic SCANF за несколько лет своего существования стал одним из крупнейших русскоязычных сониковских ресурсов и имеет крупнейшую русскоязычную энциклопедию по сониковской вселенной.

Мы не ставили на сайт рекламы и справлялись с оплатой хостинга/домена сами. Если Вы хотите помочь нам в развитии сайта, Вы можете сделать это одним из способов ниже.

Как задонейтить?

  1. С помощью QIWI автоматов. Удобный способ, если у Вас в городе есть Киви автоматы.

    Введите Ваш номер мобильного телефона в международном формате, например 79031234567 (11-12 цифр с кодом страны, без пробелов). Номер телефона необходим только для идентификации, деньги с него сниматься не будут.

    Введите сумму в рублях, которую Вы собираетесь пожертвовать:

    После того, как Вы ввели свой номер телефона выше, идите к ближайшему терминалу QIWI и выберите "Личный кабинет". После этого, введите Ваш номер телефона и пин-код. Выберете "Счета" и найдите счёт от Sonic SCANF с Вашим ником.

    Или же, Вы можете зайти в QIWI Кошелёк через интернет — http://w.qiwi.ru/ и оплатить счёт прямо с баланса мобильного телефона.

  2. С помощью WebMoney:

Список способов будет пополняться. Если Вы не нашли подходящего для себя способа, но помочь всё-таки хотите, Вы можете связаться с нами.