Логин или E-Mail:
Пароль:

Зарегистрированы SonicGenerations.com и Sonic-Generations.com

Испанские вебсайты ZonaRed и Sonic Paradise предполагают, что SEGA of America зарегистрировала домены sonicgenerations.com и sonic-generations.com через EuroDNS . Whois показывает, что домены действительно пока оформлены на самого регистратора. Зарегистрированы они и в зоне co.uk sonicgenerations.co.uk и sonic-generations.co.uk.

Подобное было до раскрытия названия Sonic the Hedgehog 4 . Тогда был зарегистрирован sonicthehedgehog4.com так же, как и сейчас — на EuroDNS . Вскоре после анонсирования названия домен был передан SEGA . Компания регистровала домены и для других сониковских игр, таких как Sonic Free Riders ( sonicfreeriders.com ).

Вполне возможно, что история повторится, и Sonic Generations является названием юбилейной игры. Но пока что это стоит рассматривать лишь как слух и догадку.

Обновление: Sonic Paradise также опубликовали скан части страницы журнала Hobby Consolas , в котором подтверждается название игры и выход по-крайней мере на Xbox 360 .

Примерный перевод:

В: Не знаете ли Вы ничего о сиквелах Panzer Dragoon, Clockwork Knight или Соника на 360 или другие платформы?
О: Да, знаем, о Сонике. Как Вы видели, в разработке Sonic Generations. Об остальных ничего.

Интересно, что больше никакой информации об игре в журнале по словам Sonic Paradise нет, хотя "как Вы видели" ("como ya has visto") намекает на это.

0 комментариев