Логин или E-Mail:
Пароль:

Первое геймплейное видео и скриншоты Sonic Runners

На YouTube-канале Sega Networks появилось геймплейное видео Sonic Runners. Судя по нему, геймплей игры будет больше похож на игры Rayman Jungle/Fiesta Run от Ubisoft — двухмерный платформер, который оптимизирован под управление одной рукой. Среди играбельных персонажей будут Соник, Тейлз и Наклз, но также было обещано появление и других друзей Соника.

Скриншоты игры можно посмотреть в нашей галерее

8 комментариев

О боже мой, кто это придумал, куда катиться СЕГА?

ТАК, СПАСИБО ВСЕМ, МОЖНО РАСХОДИТСЯ

P.S. Если серьезно, то как для раннера неплохо. Но вы же все сами прекрасно понимаете, друзья.
Отредактировано: 19 февраля 2015 г. 15:55
Меня только волнует удобство сея фигни.
  • Ell
  • 19 февраля 2015 г. 20:06
И игра получилась по типу Sonic Jump, только раннер. Скучновато… Сега в последнее время разочаровывает :с
Ell, SEGA будет еще много разочаровывать и разочаровывать.
Она скорее мертва, нежели жива. Но я не буду ныть об этом, ибо, поверьте, вы на SCANF-e еще успеете увидеть много нытья, много…
Блин. Я только хотел поныть.
Ну что ж. Симпатичная графика, довольно яркая игра. Геймплей… Ну тут еще подумать нужно. Надо для начала самому поиграть, нежели чем говорить о том, чего еще не держал в руках. Музычка хорошая. Но если говорить о том, что нам предоставила СЕГА в качестве трейлера, то игра не выглядит такой уж плохой. Не то, чтобы хорошей, но и сильно плохой не кажется. Не стоит забывать тот факт, что игра на телефоне. То есть планируется не как хорошая игра, которую покупаешь для прохождения и сюжета, а скорее как таймкиллер.

(Алсо, СЕГА блин скатилась до небывалых низов)
Отредактировано: 19 февраля 2015 г. 23:06
Музыка очень понравилась, надеюсь, что она будет в игре (интересно, какой раз я уже это пишу?) Геймплей смотрится неплохо. Для игры на мобильные устройства вполне сойдёт.
Единственное, что не понравилось, рендеры персонажей, да и сама графика в целом. Нет-нет-нет, я не гоняюсь за крутым реалистичным графоном, но если сравнить, например, с Sonic Jump, то выглядит всё в этой игре как-то тускло, скучно и не цветно. А так же передний план, модели персонажей, предметы и бекграунд совсем между собой не гармонируют. Как будто всё смотрится отдельно друг от друга, в общем… даже и не знаю, как лучше объяснить… Да, такие вот впечатления от графики оО
Новая сноковская игра даже хуже предыдущей, ничего не меняется :-)
  • [DEL]
  • 25 февраля 2015 г. 13:22
Лучше КАКОЙ предыдущей?
Алсо, поступаю по принципу купил - поиграл - если говно удаляю - если гуд оставляю.