Логин или E-Mail:
Пароль:

Официальный анонс Sonic Generations и скриншоты

SEGA наконец-то официально анонсировала Sonic Generations, подтвердив тем самым название. К этому также прилагается новый трейлер, скриншоты и пресс-релиз, в котором раскрывается некоторая информация о сюжете.

SEGA® Europe Ltd. и SEGA® America, Inc., сегодня анонсировали подробности Sonic Generations™, долгожданной видеоигры в разработке, чтобы отпраздновать 20-летний юбилей Соника. Sonic Generations™ доставит удовольствие как старым, так и новым фанатам Соника. В этом новом скоростном приключении играть можно будет как за горячо любимого классического Соника 1991 года, так и за современного героя видеоигр, которым он стал. Sonic Generations™ отправится в магазины для Xbox 360® от Microsoft и PlayStation®3 ближе к концу 2011 года.

Действие игры происходит в трёх определяющих эрах 20-летней истории видеоигр Sonic the Hedgehog, моментально узнаваемые уровни Sonic Generations™ были переделаны в потрясающем HD и теперь играбельны как в классическом 2D стиле из 1991, так же как и современном 3D, напоминающим самые последние приключения Соника. В Sonic Generations™ у каждой инкарнации есть свои особые способности: Spin Dash и Spin Attack у классического Соника, Homing Attack и Sonic Boost у современного. Иновационная новая интерактивная система меню позволяет полностью погрузиться во вселенную Соника с любимыми персонажами. Скрытые сокровища будут постепенно раскрываться на протяжении всей игры.

“Sonic Generations определённо будет подходящим празднованием 20-летия Соника” — прокомментировал David Corless, глобальный директор сониковского бренда. “Вернув классического Соника, которого знает и любит множество фанатов, вместе с современной инкарнацией, мы вносим ностальгию по ранним дням Соника и комбинируем её с иновационной и потрясающей HD технологией современной игровой эры. Sonic Generations оживит последние 20 лет сониковской вселенной по-настоящему необычным и творческим способом”.

Вселенная Соника погружается в хаос, когда новая таинственная сила создаёт "временные дыры", которые затягивают его и друзей назад во времени. В результате он встречается с некоторыми сюрпризами из своего прошлого, включая классического Соника — Соника, каким он был в 1991. Современный и классический Соник должны победить этого нового странного врага, спасти своих друзей и узнать, кто на самом деле стоит за этим дьявольским деянием...

Скриншоты смотрите в галерее .

Обновление : Благодаря шведскому вебсайту Gamereactor стало известно, что Ken Pontac и Warren Graff, авторы сценария Sonic Colours с его "трусами для салата" и "Ты ничем мне не помогал, Теилз!" будут писать и сюжет Sonic Generations.

6 комментариев

Ваууу… *_*
Уже очень хочется поиграть *_*
  • Shardoc
  • 19 апреля 2011 г. 1:55
Я молюсь изумрудам хаоса, чтобы игра вышла на ПК..)
  • NeKit
  • 19 апреля 2011 г. 2:16
Shardoc, не выйдет. Платформы уже известны.
придётся покупать 3 плэйстуху)))или же качать эмуль))
и кстати,Некит,никто же не думал во времена 1 СА,что её на РС портируют,поэтому лучше уж надеятся на РС версию….
Shardoc,не падай духом,если у тебя очень мощный комп,то ты можеш по-пользаватся эмулем PS3.
Владислав Пахомов, эмуля PS3 Нет =)