Логин или E-Mail:
Пароль:

Новый трейлер Sonic Boom Shattered Crystal

На выставке PAX SEGA продемонстрировала новый трейлер Sonic Boom Shattered Crystal, выходящая на Nintendo 3DS 11 ноября в Северной Америке. В трейлере в очередной раз были продемонстрированы уровни, которые не раз уже показывали на выставках E3 и Gamescom. 

19 комментариев

  • Slash214
  • 30 августа 2014 г. 11:10
Шэдоу!!
  • aven
  • 30 августа 2014 г. 11:42
Где? Я только эту майти (или как там её) увидел и соника с друзьями.
  • Slash214
  • 30 августа 2014 г. 11:51
Смотри на 1:02
  • Ё-42069
  • 30 августа 2014 г. 15:14
Хоть я и говорил это ранее, повторюсь. Лирик этот, по моему мнению во много раз уступает Эггману в плане крутости.
ЗЫ: Зато Шед, в отличие от Наклза не перекачен)
Трейлер понравился, показанная катсцена очень порадовала. Уровни вполне неплохо смотрятся. Шэдоу, правда, здесь сам на себя не похож, он тут смотрится… эм… мило? оО
Озвучка Шеда очень крутая.
Трейлер крут ^_^ (и мне впервые понравилось поведение Шедоу и его вид)
Вау, вид Шедоу почти не изменили!
  • aven
  • 31 августа 2014 г. 20:05
А мне показалось чио это перекрашеный под цвет шедоу соник и ему колючки вверх натянули О_о. Он на себя не похож.
Вот говорят что озвучка у шедоу крутая… А она ведь таже что и в Sonic Generations.
Соникфаны (шедоуфаны), что с вами не так? Сперва все ныли мол: “Не будет Шедоу в ”Sonic Boom“. Всё, забыла СЕГА про чёрного ежа, также как и про Майти, Рея, Бина *грустный смайлик*”. А потом его всё таки в игру добавили, и даже почти не редизайнили на радость Шедоуфанов. Но нет блин, вы всё равно недовольны >.<
  • tedeika
  • 1 сентября 2014 г. 19:27
Эми - тупая пизда :)
  • aven
  • 1 сентября 2014 г. 22:16
Ты только понял О_О
Наоборот, она поумнела. Ах, ну да, у нас не матерятся
  • aven
  • 2 сентября 2014 г. 22:10
Ага настолько умная что её похитили в Shattered Crystal
Не надo судить лишь по тому, что её стырили. В Адвансе 2 похитили всех, Элис только то и делала, что в плену у Эгги сидела, Салли похищяли не раз. К тому-же ты сам видел, что Лирик коварней Эггмана, и загреметь к нему в “обьятья” не так-то сложно. Он и Соника в неловкую ситуацию загнал, если мне память не изменяет.
  • aven
  • 3 сентября 2014 г. 22:53
:| лирик “коварен” как мефилес
  • bryankan
  • 4 сентября 2014 г. 6:26
трейлер крутой! И ШЕД ТОЖЕ!!! Только как Эми Лирика не услышала он же металлический на половину!!!
bryankan, у него особая смазка ;)