Логин или E-Mail:
Пароль:

Новый геймплейный ролик Sonic Lost World и полная версия катсцены

Для проходящего сегодня Sonic Boom, SEGA подготовила эксклюзивный геймплейный ролик, показывающий новые локации, а также полную версию катсцены о которой мы писали ранее. 

Геймплей

Катсцена (начинается с 0:50)

7 комментариев

  • norbert
  • 11 августа 2013 г. 14:55
Бадники в роли ультимативного оружия неостановимого разрушения? 0_0 Єггмен,у тебя старческий маразм. А какой учёный был….
Поведение ежа в данной кат-сцене огорчает… Не послушав Тэйлза, взял выскочил, выкинул раковину и в итоге сделал же только хуже… Даже в Калорсе и Джени Соник такой не был.

Что касается озвучки, японская мне больше понравилась.
Sonic U(n/g)leashed -(7+)
(Lost) Sonic Lost World - (10+)
ЕСРБ, что с вами не так?!
Народ что творится с миром Соника? Раньше пытались повысить качество графики на всех консолях, а теперь даже psp страдать начинает. Графа больше на двухмерную тянет, и это то для платформы WiiU? Разработчики вы сошли сума, верните нормальную графу и переведите наконец обратно на PC, нах** мне вср**ась ваша WiiU и другие приставки кроме psp? WiiU Play Station и другие приставки не потягаешь с собой, psp спокойно взять можно, а на PC лучшая графика и сюжеты можно развивать до бесконечности.
  • Спид
  • 12 августа 2013 г. 1:05
Грубо говоря, Сеге глубоко насрать на то, что не нравится тебе, так как это они не увидят. И не надо материться
Во-первых, Кэп, он завуалировал мат этими охрененными звёздочками: ************************************
Во-вторых, Всралась - не мат. А ты ещё сказал и однокоренное слово. Так что не стоит разводить на этот счёт дискуссии.
Но парень верно сказал: Wii U ненужна. Продажа Сеги Нинтендо означает конец всем остальным соникофанам: пекарям, сонибоям, биллибоям. И как бы я не клял Икс Бокс, но даже продажу ему я одобрю больше, чем продажу Нинтендо.
  • Спид
  • 12 августа 2013 г. 16:29
А когда это завуалированный мат перестал быть матом?
А насчет “всралась” я вообще ничего против не имел, так как это не мат, не знаю, чего ты взъелся.

Вии Ю нужна. Не тебе, так кому то другому, не стоит считать, что ты самый главный в этом мире и все должны угождать тебе. Я бы вот, был бы не против иметь у себя Вии Ю.
Хотя конечно, соникофаны понахватались у кого-то, что марево это зло, это плохо, и начинают везде орать, что “сига прадайэтса нентэндэ ааа канец светы нентэндэ зогхавала саника сваим нидамаревом”, и из этого и выходит столько нинтендохейтеров, хотя сами толком ничего и об этой компании не знают наверное.