Логин или E-Mail:
Пароль:

Скоро: ИгроМир и Comic Con Russia 2019

Из года в год, каждую осень многогранный и яркий город Москва становится объектом внимания практически всех неравнодушных к современной культуре. Актуальные новинки и нашумевшие представители мира компьютерных и художественных развлечений в очередной раз собираются в выставочном комплексе Крокус Экспо в одного мощного, огромного и удивительного монстра – ИгроМир 2019 и Comic Con Russia 2019. Живые эмоции, встречи, приветствия и впечатления из первых рук будут обеспечены.

Спешим позвать всех фанатов сверхскоростного ёжика! В этом году посетителям ИгроМира будет предоставлена возможность впервые попробовать новую видеоигру из всеми известной спинофф-линейки «Марио и Соник на Олимпийских играх». Грядущий тайтл приурочен к играм 2020 года в Токио и обещает предоставить всё необходимое, чтобы передать дух позитивного соревнования. Особенно в этом году интересуют Сказочные События (Dream Events): поклонники оригинальных игр эпохи Nintendo и SEGA и даже поклонники серии Sonic Riders уж точно должны их оценить.

На этом интересности не закончатся. На "Игромире" и "Комик-Коне" традиционно собираются студии и компании различных направлений, а также творческие личности первой величины. Если вы мечтали взглянуть на косплей "Смешариков", забрызгать всех в "Сплатуне", получить автограф от автора "Диснеевских" мультфильмов нашего детства Тэда Стоунса, живьём увидеть "самого гениального" разработчика Хидео Кодзиму, и, что самое главное, сделать всё это в одном помещении за несколько дней, то эта выставка для вас.

Все подробности проведения и билеты на сайте igromir-expo.ru, а также в группах ВК: vk.com/igromir и vk.com/comicconrussia.

0 комментариев