Логин или E-Mail:
Пароль:

Геймплей Modern Rooftop Run и хаб

  • Red TF
  • 23 октября 2011

Вчера на Paris Games Week была презентация Sonic Generations. Там практически полностью показали хаб и новый уровень за Модерн Соника. Им является Rooftop Run. Ранее о нём можно было судить только по скриншотам.

 

2 комментария

Отчего-то все больше и больше нравится мне эта игра, ее красоты и скоростной драйв. Не знаю, как другие, но я чувствую, что Sonic Generations выйдет вполне достойным. Может быть, эта игра встанет в ряды лучших игр о Сонике. Это ощущение создает великолепный дизайн, трепетная любовь к деталям и огромное игровое разнообразие.
  • dlalv
  • 23 октября 2011 г. 22:17
Ролик не заценил, т.к. хочу хоть какие то моменты впервые увидеть в игре, а не на видео. Почему Sega не контролирует распространение информации? Боюсь после выхода игры мы столкнемся с тем, что некоторые умельцы будут проходить уровни с первого раза и с закрытыми глазами и без звука. Лично я уже опечален, что посмотрел столько видео о SG. Я конечно понимаю, что играть самому и смотреть как играют другие это разные вещи, но ведь дизайн (или точнее редизайн) уровней также хотелось бы увидеть именно в игре. Что бы в голове не было мысли - “а… <название любого уровня> ну я его видел в видосе, посмотрим как оно проходится”.