Логин или E-Mail:
Пароль:

Анонс Sonic Boom Fire & ice

Буквально несколько минут назад был анонсирован Sonic Boom Fire & Ice - новая игра в линейке Sonic Boom, которая будет эксклюзивом для Nintendo 3DS . Разработчиком будет Sanzaru Games , которая также разрабатывала Sonic Boom Shattered Crystal.

Акцентрироваться игра будет на исследовании уровней. Доступны семь островов, на шести из которых будет 4 основных уровня и два бонусных. Седьмой, под названием Thunder Island , будет для локального мультиплеера. За сбор различных предметов будут открываться новые персонажи и различные бонусы.

Эми будет доступна в качестве игрового персонажа, в итоге количество доступных игроку персонажей становится пять. Благодаря новым возможностям Соник и его команда смогут растапливать лед и замораживать воду. Боссы (которых в игре всего 4) будут проходиться только за Соника, но во время битвы в напарниках будет один из персонажей.

Завязка сюжета: Эггман обнаружил новый элемент под названием рагний ( Ragnium ), который он растопил и использует в качестве топлива. Теперь он создает ботов (которые появлялись в мультсериале), которые должны стать быстрее Соника и уничтожить его. Но, как нетрудно догадаться, план Эггмана в какой-то степени проваливается. Правда, чтобы это доказать, нужно победить робота Эггмана на каждом из шести островов. Также в сюжете появится подручный Эггмана по имени D-Fekt . Он был создан Эггманом для поиска и добычи рагния, для чего у него есть магниты, позволяющие извлекать его (рагний) из земли. Однако когда Док запустил его, то все пошло совсем не так: отсюда и его имя. Тем не менее выяснилось, что он может примагничивать все, кроме рагния, поэтому он усиливает себя, чтобы победить Соника. Также по ходу добычи рагния Эггман загрязняет окружающую среду и Сонику с друзьями придется ее восстанавливать.

Скриншоты игры уже доступны в нашей галерее .

24 комментария

Соглашусь с Эрькой
Знаете, я если честно что эта игра будет на 7\10. Я настроен на 100% к Сонику, люблю все его игры, но после
провальной “Звуковой Бабах: Вставание Лирики” я уверен не полностью. :\
Хм….А по чему у меня рука в крови?! Кто догадается тому лайк под аву в вк
Ты убил кого то из сеги?