Логин или E-Mail:
Пароль:

В магазине GameStop доступен предзаказ Sonic Boom

В комплекте с предзаказом также будет идти фигурка Соника с так называемым " Древним Кристаллом ". Насколько известно, фигурка будет идти в комплекте и с 3DS -версией игры, и с Wii U-версией. Распространяться предзаказ будет по всей территории Северной Америки .

Также аналогичный комплект предзаказа будет продаваться и в Канаде силами EB Games .

28 комментариев

  • Ravosu
  • 14 августа 2014 г. 14:13
Кристалл прям а-ля Final Fantasy.
  • Ё-42069
  • 14 августа 2014 г. 14:29
Конечно предзаказ это очень круто, но ,к сожалению, Wii U у меня как таковой нет. Поэтому для меня что шло, что ехало.
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 14:59
Я вот непонимаю логику СЕГИ… Зачем делать игру на консолях своих заклятых конкурентов. По моему в компании не осталось людей не мечтающих о наживе. Раньше СЕГА сделала хорошую игру (примеры первые 2-3 соника и адвенчуры)
  • Ё-42069
  • 14 августа 2014 г. 15:40
aven, полностью согласен с Вашим мнением, существует множество компаний, с которыми можно сотрудничать, к примеру та же сони.
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 16:14
И лучьше бы они соник колорс сделали бы на икс бокс . Это бы послужило бы извинением за соник 2006 .
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 16:16
Меня дико не устраивает управление в колорсе из за того что он на вии . Смысл… Оссобых функций он оссобо не использует + все пользователи ви знают что WII remote надо держать вертикально а сега сделала так что бы он был горизонтальным. С таким же успезом можно было на туже пс и икс бокс сделать нормальное управление.
  • tedeika
  • 14 августа 2014 г. 16:37
Aven , им Нинтендо за 3 три эксклюзивные игры заплатила ! А всё , что вам не нравиться оставьте при себе ! Так как это, к новости, ну вообще никак не относиться !
  • tedeika
  • 14 августа 2014 г. 16:39
Ну а по теме , красная цена этой игрушке 100 рублей ,но ведь мы знаем , что это соник и толкать это чудо ,будут рублей за 500-800!
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 17:14
Они ещё наверно и повысят потом (помню первый эпизод соник 4 стоил 150 руб а потом 300)
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 17:24
И 3 игры… посчитаем : 1 секрет ринг 2 олимпийские игры (+ 4 части, итого уже 5) 6 блэк кнайт 7 колорс 8 соник раш и адвентури и ещё щя кляпают 10 и 11 итого 11. Не находите ли что многовато для 3 игр, мой собеседник.
  • tedeika
  • 14 августа 2014 г. 17:34
На wii u 3 игры! Что было до этого меня не волнует! Да и зачем им другие консоли, когда можно срубить денег с миллионной аудитории wii ,выпустив игру уровня дреамкаст , по графике!
Игра с этой фигуркой будет стоить на Wii U две тысячи и больше. Гарантирую это.
  • tedeika
  • 14 августа 2014 г. 18:15
MR rage , да ты ванга !
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 20:00
Надеюсь эта фишурка хоть что то делает. Как пример энгри бёрдс где если купить фигурку.. но вам всё понятно наверно
Убогая китайская халтура, даже без суставов конечностей. Просто создана для хеппимил.
  • aven
  • 15 августа 2014 г. 0:10
Тролл… Соник уже был в хэппи миле…
То были довольно неплохие ЖК-игры, а не это.
  • tedeika
  • 15 августа 2014 г. 10:14
http://www.furnation.com/aneirin/DC/UKMcDSega2.jpg
Неплохие Жк-игры ЛОЛ
Блин хоть раньше игрушки продовались не в комплектации с играми и стояли сами по себе недёшево но хоть смотреть было приятно Jaswares хорошо игрушки делала оссобено пластмасовые у них почти все конечности сгинались… Не то что это убожество… У него руки и ноги вообще плохо сделаланы в том плане что смотреть больно …
Кстати все заметили что у Соника на картинке в верхнем углу на руке какой-то амулет треугольный?