Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Lost World появится на PC

Да, игра появилась в Steam. Да, она стоит 999 рублей, и в подарок дают бесплатную копию Sonic & All-Stars Racing Transformed. Да, она выходит 2 ноября этого года.

Предзаказать Sonic Lost World можно уже сейчас .

UPD: об этом даже официально заявили в официальном твиттере SEGA of Europe , если кто до конца не верит.

23 комментария

Твою же налево, выплюнул хлопья.
  • aven
  • 6 октября 2015 г. 20:03
МОИ ГЛАЗА! А если серьезно, это было ВНЕЗАПНО.
  • Dei_Do
  • 6 октября 2015 г. 20:12
WEEGEE НЕДОВОЛЕН!!!!
  • aven
  • 6 октября 2015 г. 20:17
Ксати кажись не только Слив портанут, но и большинство игр с Вии Ю (пост в твиттере нянтендо) . (Наверно даже колорс и Байонетту 2 ^-^ (мечты, мечты…)
“цензурацензурацензурацензурацензурацензурацензурацензурацензура Я цензура ЭТУ ИГРУ цензурацензурацензурацензурацензур цензурацензурацензурацензурацензурацензурацензурацензура!!!!!!”
Вот вместо того, чтобы реально что-нибудь нормальное портануть, ШЗХ или Анлу, например, они решили выпустить СЛВ… Одно радует, что игры всё-таки выходят не только на консоли от конторы на букву N.
  • Dunker
  • 6 октября 2015 г. 22:09
А если это первая игра, которая поддерживает геймпад Wii U на компе :D
Отредактировано: 6 октября 2015 г. 22:25
  • Genesi5
  • 6 октября 2015 г. 23:14
Почему они решили портануть этот унылый клон супермаревогалакси?
  • aven
  • 7 октября 2015 г. 5:16
Ген, они портируют все WII U Эксклюзивы как я понял.
Только не это… Только не это, только не это, Шеф! Куэтро боли амали маре, сантименто! Пер фортуне, бине тонке мини (за слезами не разборчиво)…
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет. Почему? Да потому что я прошел её на 3DS и был счастлив, а потом вот это меня взбесило. Если будет хоть один Sonic Boom на ПК я ВЗОРВУСЬ.
Комментарии заставляют меня прикрыть лицо рукой.
Новость как новость. Ну что за истерички.
Ребят, походу вы уже просто зажрались.
Да, конечно она не идеальная, как мы её себе представляли.
Но учитывая что не у всех есть Wii U 3DS,
я думаю что PC геймеры отлично оценят данную игру.
Моё мнение остаётся как положительной к данному релизу.
  • Alex_9OV
  • 7 октября 2015 г. 19:00
……. У меня нет слов……. Я надеялся, я верил что они исправят Sonic 2006 и выпустят на пк, НО надо же им сделать эту херню, да ещё и на пк перевести!
Лёша, уже давно сега сказала что никаких портов sth2006 не будет. Игра провалилась. И пора бы уже понять, что мрачные глубокосюжетные врят ли опять появятся, ибо сега по другому курсу пошла
  • Dei_Do
  • 8 октября 2015 г. 11:37
НИЧОСИ!!!!
  • Genesi5
  • 8 октября 2015 г. 12:48
Я поржу, если в скором времени портируют SB, и при этом останется у***щная графика, где такое чувство, что там не земля, а размазанное дерьмо, в которую понатыкали low-res кустиков.
Для коллекции сойдет. Как обьект для прохождения - не очень.
Пфффф
Урааааааа!! Меня братик достал этой игрой!!! И наконец….. стоп … я кряк не найду ( :()