Логин или E-Mail:
Пароль:

Слух: Шедоу будет злодеем в Sonic Boom?

После нескольких анонсов от SEGA на выставке Gamescom в Германии, в официальный архив материалов компании для прессы, The Sega Press Vault, были загружены новые скриншоты и концепт-арты Sonic Boom.

Однако, при просмотре новых изображений автор Hogfather с сайта The Sonic Stadium заметил , что в описании концепт-арта Шедоу был помечен как "злодей", а сам файл находился в папке "villains", что переводится как "злодеи", отдельно от концепт артов рядовых врагов и других персонажей.

скриншот от The Sonic Stadium

Вполне возможно, что подобная классификация могла быть ошибочной, с учётом того, что Шедоу не получал "злодейских" ролей уже долгое время, а концепт-арт изображает его слишком дружелюбным. Однако не исключено, что Шедоу может стать если не антагонистом, то хотя бы соперником.

29 комментариев

  • tedeika
  • 16 августа 2014 г. 5:08
Перезапуск ведь , он с эгом ,навенаверно опять !
  • Ё-42069
  • 16 августа 2014 г. 7:10
Злой 50 - летний старина Шед, такой злой. Получается он будет без редизайна что ли?
Ну лучше бы соперником
ребят походу на прошлой раскадровке эггман шеда делает
  • Ё-42069
  • 16 августа 2014 г. 11:42
mine sonic, вполне возможно. Видимо Сега захотела, чтобы Эге слепил Шеда во второй раз.
  • aven
  • 16 августа 2014 г. 14:49
Эггману по вашему андройдов шедоу мало? И я на 75% уверен что будет амнезия у шедоу и ещё пару клише ему добавят.
  • aven
  • 16 августа 2014 г. 14:50
И все забыли что шедоу был или анти-героем или нейтральным.
да второй вселенной еще нет а мы уже запутались
  • Ё-42069
  • 16 августа 2014 г. 18:28
Хитрая сега, путает фанов.
очень хитрая и очень жадная но отдам должное новый шед мне тоже очень нравиться
  • aven
  • 16 августа 2014 г. 22:59
Они ради наживы даже его воскресили
  • Ё-42069
  • 17 августа 2014 г. 7:24
mine sonic, конечно нравится, они же его не изменили на внешний вид. Не превратили его в качка из Люберец, хотя не, на накаченного Шеда я бы глянул чисто из интереса бы ради. Я даже где-то картинку такую видывал.
aven, он уже 11 лет бегает воскрешённым, а ты только сейчас заметил? :D
E-467619, Специально для тебя http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2013/009/7/a/shadow_the_hedgehog_muscle_by_bananaroadster-d5r0p8r.png
Ну круто конечно что его вернули и почти не редизайнули, посмотрим что там с сюжетной ролью намудрят.
  • Ё-42069
  • 17 августа 2014 г. 10:08
сапсанка, ахахахахахаха, я не могу. Я щас упаду. Охохо. Ей Богу я упал.
  • aven
  • 17 августа 2014 г. 11:58
Насщёт изменений. Мне кажется что его ноги полнее будут
  • Ё-42069
  • 17 августа 2014 г. 12:09
Главно, что не руки, хахаха
  • aven
  • 17 августа 2014 г. 16:24
:D не заметил. Я хотел написать подлиннее.
  • aven
  • 17 августа 2014 г. 16:26
Я не придираюсь. Но почему мне кажется что Наклз стал фанатеть от Алекснда “Курицына” Невского.
Обычно он был нейтралом,Но и злодеем бывал.
  • Tad
  • 19 августа 2014 г. 5:32
Я думаю что этот так называемый “Перезапуск” временное явление, большинство людей не одобрили их деятельность, в плане самой игры геймплея и внешнего образа некоторых персонажей, они решили больше приложить усилий к мультику чем к самой игре.(так что дальнейшее будущие их перезапуска зависит от мульта)