Логин или E-Mail:
Пароль:

Синопсисы комиксов Sonic the Hedgehog #289 и Sonic Universe #92

Сегодня были опубликованы синопсисы и обложки комиксов от издательства Арчи, выходящих в ноябре 2016 года: Sonic the Hedgehog #289 и Sonic Universe #92.

Sonic Universe #092

Sonic Universe №92:

Погрузитесь в пучину опасности в "The Case of the Pirate Princess" Часть Вторая: Хаотиксы выследили принцессу Мерописа и пиратов, которые её похитили...но теперь и они стали пленниками! И дерзкий план побега Вектора...присоединиться к ним?! Тайны и откровения льются словно из рога изобилия, стоит Хаотиксам пуститься в море! Представляем вам обложку от ветерана сониковских комиксов Трейси Ярдли и альтернативную обложку "Shinobi" от T-Rex!

Сценарий : Ян Флинн и Эли Бэйкер
Арт : Адам Брюс Томас, Джим Эмаш, Мэтт Хермс и Джек Морелли
Дата выхода : 16 ноября 2016

Sonic the Hedgehog #289

Sonic the Hedgehog №289:

Супер дуэт Соника и Тейлза объединяется в "Genesis of a Hero" Часть Вторая: празднование 25-ой годовщины Sonic the Hedgehog продолжается в этом ретро-приключении! Соник преследовал Доктора Эггмана через Западный Остров, а теперь ещё и в небе! Смогут ли Соник и Тейлз пережить лобовую атаку Крылатой Крепости? И что за зловещие тайны скрываются за облаками? Представляем вам обложки от ветерана сониковских комиксов художника Патрика “Spaz” Спазианте и “High Flying Variant” от Джамала Пепперса!

Сценарий : Ян Флинн
Художники : Трейси Ярдли, Терри Остин, Джон Воркман, Габриель Кассанта
Дата выхода : 30 ноября 2016

1 комментарий

  • Ezh_1985
  • 31 августа 2016 г. 8:43
Хорошо!! В классическом стиле нарисованы!! Аж гЛазу приятно! Хотя, кажды рисует персонажей по-своему хорошо!