Логин или E-Mail:
Пароль:

SEGA ограничила просмотр официального трейлера Sonic Boom

Наверное, многие помнят рецензии критиков на Sonic Boom: Rise of Lyric . И, судя по отзывам об игре, критики не были удовлетворены результатом, так же, как и многие из фанатов, ожидавших от игры гораздо большего, чем она смогла показать после своего финального релиза. Оценки Sonic Boom: Shattered Crystal были немного лучше, но критики и фанаты все же остались недовольными и этой игрой.

Мало того, по состоянию на 31 марта было продано 620 тысяч копий сразу двух игр - Sonic Boom Rise of Lyric и Shattered Crystal . По сравнению с продажами игры Alien: Isolation ( 2.1 миллиона копий ) это ничтожно мало.

Через 2 месяца после анонса количества продаж игр от SEGA Sammy компания SEGA на своем канале SegaAmerica неожиданно ограничила доступ к просмотру официального трейлера игры Sonic Boom на видеосервере YouTube.

Неизвестно, что повлияло на такое решение компании. То ли низкие оценки критиков, то ли малое количество продаж, то ли им самим стало стыдно за свое детище. Тем более, что точную копию трейлера можно найти в любом уголке YouTube . Убедиться, что SEGA ограничила доступ к трейлеру своей же игры, можно здесь .

Источник: TSSZ News

7 комментариев

Лал, кажется Сеге стало стыдно за Бум.
Отредактировано: 22 мая 2015 г. 16:45
Пускай учатся на своих ошибках.
Давно пора!
  • Mark
  • 22 мая 2015 г. 19:55
Игры Sonic Boom неудачные.
Когда трейлер имеет большую ценность чем игра…
ЛОЛ. Видимо, СЕГА всё-таки осознана убогость Бума и решила отмахнуться от него.
Rokki_Lampone, дело в том что финальный продукт очень сильно отличается от того, что нам показали в трейлере. За такое могу надавать по шапке SEGA. “Показали одно - получил другое”.