Логин или E-Mail:
Пароль:

С Новым 2016 годом!

Как-то незаметно прошел 2015 год. Не сказать, что он был полон на события, связанные с Соником, но тем не менее, жизнь продолжается. И надо же подвести какие-то итоги, не правда ли?

На мобильные телефоны под управлением Android или iOS вышла Sonic Runners, вызвавшая достаточно спорную реакцию в сообществе, но, тем не менее, ставшая неким глотком свежего воздуха. И игра продолжает пользоваться определенной популярностью - чего стоит тот факт, что игра была загружена свыше 5 миллионов раз из Google Play Store.

Помимо этого была объявлена новая игра вселенной Sonic Boom - Fire & Ice. Игра была анонсирована в начале июня, с тех пор появлялась на некоторых игровых выставках, но постепенно игра ушла из информационного пространства. Единственной свежей информацией об игре является то, что она была перенесена или на лето, или на осень грядущего года.

Продолжая речь про вселенную Sonic Boom, стоит сказать о том, что завершился показ первого сезона ТВ-сериала, и, как уже было объявлено, была начата работа над вторым сезоном. Также закончилась линейка комиксов Sonic Boom. Будет ли продолжение этой линейки - неизвестно.

Самым удивительным событием к концу года стал порт “эксклюзивного” для консолей Nintendo Sonic Lost World на ПК. Не столь даже важно, хороша игра или нет, но благодаря этому у большего количества людей появилась возможность оценить её самостоятельно и составить своё собственное мнение.

2015 год стал, если так можно выразиться, глотком свежего воздуха для сайта. Так, в начале года мы представили новый дизайн. Кроме этого, в июне был обновлен движок форума. Да, кому-то эти нововведения показались излишними, но чтобы сайт продолжал жить, необходимо двигаться вперед, и какие-либо изменения в отношении сайта ожидаются и в грядущем году.

Уже наступивший 2016 ожидает быть более насыщенным на события, так как Сонику исполняется 25 лет и SEGA наверняка приурочит к этому грядущие игровые проекты. Точно запланировано как минимум две игры, но каких-то подробностей о них нет. По опыту прошлых лет, анонсов стоит ждать где-то весной. Поэтому давайте всё же надеяться лучшее.

Всех с Новым 2016 годом!

10 комментариев

Новый дизайн,да?Хм…а мне нравится цвет!
  • CHereNS
  • 1 января 2016 г. 10:26
Можно сделать так: через определённый период времени (по месяцам или годам) оформлять сайт под цвет определённого персонажа. Сейчас сайт оформлен под Блейз, думаю, у всех такая ассоциация. Дальше есть Наклз, Тейлз, Шэдоу, Вектор…
Всех с новым годом, друзья ^_^
  • Dei_Do
  • 2 января 2016 г. 3:13
И вас с NY(AN'ом)!!!
Кто-нибудь в курсе, появится ли новая информация об игре на 25-летие в начале года, или же ждать до е3?
  • Dei_Do
  • 2 января 2016 г. 10:55
Я нет.
Я как то поздно)) Но всё же. с прошедшим)
С наступившим тогда уж
  • arkein
  • 7 января 2016 г. 10:28
Ну раз так тогда всех с наступающим!!!
  • Dei_Do
  • 7 января 2016 г. 21:09
Arkein, ВАТЪ?! 2016 год уже наступил. Однако, с Рождеством.