Логин или E-Mail:
Пароль:

Открыт предзаказ Sonic Boom: Fire & Ice

На Amazon открылся предзаказ Sonic Boom: Fire & Ice для Nintendo 3DS. Стоимость игры - $39.99 (по курсу на 22 июня - 2162 рубля ). Поскольку окончательная дата релиза не была до сих пор объявлена, то на данный момент в качестве даты выхода стоит 31 декабря 2015.

Также стала известна ещё одна часть завязки сюжета: Доктор Эггман обнаружил сверхзаряженный элемент рагний на острове Рагна Рок ( Ragna Rock, ничего по звучанию не напоминает? — прим. переводчика). Он добывает его, чтобы использовать как топливо, а отходы производства сбрасывает на ближайшие острова, создавая гемплей, связанный с огнем и льдом. Используя топливо, чтобы создать сверх-быстрых роботов-гонщиков для его нового плана по дискредитированию его вечного противника, Соника. И с помощью рагния, огня и льда, армии роботов и Д-Фекта , необычайно сильного помощника, шансы на успех доктора Эггмана необычайно высоки Соник и его друзья должны вернуть каждый остров, уничтожая врагов, разнося вдребезги Защитников Островов, побеждая в гонках с противниками и восстанавливая потоки в элементальных трубах Все это завершается эпичной битвой на острове Рагна Рок, где Сонику придется спасти доктора Эггмана от его же создания...

6 комментариев

Что ж это будет… настоящий БУМ (в хорошем смысле), я надеюсь что сега вернёт былую популярность. Кстати Соник и Эггман друзья какие-то, то в SA2, Lost World, даже в Sonic Boom Rise of Lyric толстячок спасает Соника в конце. Заклятые враги уже не враги. На время. А чё в звучаний Рагна рок должно напоминать, подскажите плиз.
Отредактировано: 22 июня 2015 г. 0:40
  • Red TF
  • 22 июня 2015 г. 1:26
Рагнарок/Рагнарёк, Апокалипсис в скандинавской мифологии.
Понятно. Но есть ещё один Рагнарёк это в аниме Соул Итер
  • RLD
  • 22 июня 2015 г. 14:17
Рагна Рок… Рагнарёк… Это отсылка на то, что дела Эггмана могут окончиться экологической катастрофой и (возможно) даже апокалипсисом?
Отредактировано: 22 июня 2015 г. 14:18
  • upiii
  • 23 июня 2015 г. 0:23
На ю б запилили а то она дохнет а у портативки вроде как все лучше некуда
Sonic Mach 2 = Sonic Boom Fire & Ice