Логин или E-Mail:
Пароль:

Новые подробности о мероприятиях и мерчандайзе, посвящённых 25-летию Соника

25th Anniversary Poster - Japan

В майском выпуске журнала Global License вышла большая статья, посвящённая 25-летию Соника. В её написании приняли участие Иво Герсович , руководитель бренда Sonic the Hedgehog и старший вице-призидент Sega of America , а также Кристен Циммер , являющийся главным менеджером по лицензированию.

Неудивительно, но про новую игру там ничего от слова "совсем". Однако, они опубликовали список планируемых мероприятий, и там есть кое-что интересное.

Во-первых, в этом году на игровой выставке E3 состоится какой-то связанный с Соником анонс .

Во-вторых, Соник будет представлен на PAX , San Diego Comic-Con , New York Comic-Con , а в заключение в House of Blues состоится вечеринка, посвящённая 25-летию, на которой также не обойдётся без сюрпризов.

Кроме того, планируется перезапуск официального канала official Sonic the Hedgehog на YouTube с новым контентом. Также будет запущен официальный канал Sonic the Hedgehog на Twitch для регулярных стримов игр и мероприятий.

Конечно, не обошлось без упоминания мерчандайза, в том числе довольно необычного. Love & Madness & Han Cholo выпустят сониковские ювелирные изделия, Mishka займётся выпуском одежды в стритстайле, Concept One — головными уборами и одеждой для холодной погоды, а Vandor — аксессуарами headwear and cold weather products and Vandor for accessories.

Помимо этого упоминаются школьные принадлежности, игры и паззлы, товары для дома, спортивные принадлежности, еда и товары для здоровья, а также косметика (про косметику мы уже писали).

И напоследок, в статье говорится, что Сега рассматривает возможность открытия сониковских парков атракционов. Учитывая историю с Alton Towers, это вполне может осуществиться.

3 комментария

“в этом году на игровой выставке E3 состоится какой-то связанный с Соником анонс” - вот и вся важная информационная нагрузка
  • Dei_Do
  • 7 мая 2016 г. 19:33
Пусть будет что-то стоящее <s>и с чао-садом</s>, а то Цопис так и будет падать.
Кто-нибудь слышал что-либо об этом?

Соник 06 собирался иметь продолжение под названием Еж Соник: Awakening

Еж Соник: Пробуждение невыпущенный игра, которая была в развитии где-то между 2006 и 2009 годами название игры было найдено на резюме Пита Капеллы, который был голос актера серебра Ежик в то время и озвучивает персонажа в игре. Это время на резюме означает, что это было, казалось бы, достаточно далеко в развитии для голосовых работы предстоит сделать. Там в настоящее время нет другой информации об игре

Оригинал:
Sonic 06 was going to have a sequel called Sonic the Hedgehog: Awakening
Sonic the Hedgehog: Awakening is an unreleased game that was in development sometime between 2006 and 2009. The game's title was found on Pete Capella's resume, who was the voice actor of Silver the Hedgehog at the time and voiced the character in the game. It being on the resume means that it was seemingly far enough in development for voice work to be done. There's currently no other info about the game