Логин или E-Mail:
Пароль:

Новые "подробности" 25-летия Соника

В новом выпуске журнала ToyWorld Magazine Sega опубликовала рекламное объявление о 25-летии Соника. На картинке можно увидеть классического, современного и Соника из вселенной Sonic Boom вместе с новой версией логотипа 25-летия.

В тексте. адресованном потенциальным лицензиатам, Сега впервые официально подтверждает выход нескольких сониковских игр в 2016 году (одной из них должна стать Sonic Boom: Ice & Fire на Nintendo 3DS ). В целом там не так много новой информации: Сега снова рассказывает об успехах мультсериала Sonic Boom , в качестве ключевых рынков с запланированным выходом в течение ближайших месяцев указаны Испания, Турция и Россия . Ключевыми партнёрами названы Bioworld , Archie Comics и First 4 Figures .

Кроме того, в конце статьи говорится, что празднование 25-летия будет происходить на протяжении всего 2016 года. Планируется выпуск новых руководств по стилю (гайдлайнов) и наращивание сотрудничества по части выпуска игрушек, открыток, проведения фирменных мероприятий и мероприятий совместно с розничными магазинами. Означает ли это проведение в этом году Sonic Boom в США и Summer of Sonic в Великобритании, или что-то совершенно новое?

25th Anniversary Details

17 комментариев

Хмм, ну чтож, SEGA много может рассказать как у них все круто звучит, а вот на деле….
Как говорится, поживем - увидим.
Игорь утонул, Rest in Piss, цопис.
  • Dunker
  • 12 января 2016 г. 0:32
Наверное Бум будет озвучивать ПровайдерTH, Димас КСтайлер, больной ТейлзДоллфобией Антон, и наверное Rainbow Barry (Я фиг знаю кто озвучивал Тейлзсру и ДЭвочЭк) :D
Я надеюсь в новой игре у Соника будет похожий, но более взрослый голос
  • sloupok
  • 13 января 2016 г. 20:59
Sonic Generations 2?
Sonic Next-Gen 2.
  • Escape
  • 15 января 2016 г. 17:19
Скорее Sonic Generations 2… И тот Соник, который справа… Он меня настораживает.
Надеюсь классический Соник предвозвестник S4E3
Для Generations 2 рано очень. На 40 лет его выпустят
Sonic Boom: Fire & Ice, кхм.
Судя по картинке, у нас будет и Sonic Boom: Fire & Ice, и игра с классическим Соником, и история про современного
Подумать только-Сонику уже 25 лет!Быстро время летит!
Поживем-увидим какая игра выйдет.
  • RLD
  • 20 января 2016 г. 13:46
JackKhoros, нет. Игры про классик Соника не будет. Их не выпускают уже давно и Generations он появился лишь из-за юбилея и желания СЕГИ срубить бабла. Так-что, это всего лишь мечты. Generations 2 - самый вероятный вариант, раз трое Соников на одной картинке. И не рано для Генерашки, а как раз. Это единственный способ СЕГИ возродить Соника… ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ГВОЗДЬ В КРЫШКУ ГРОБА ФРАНШИЗЫ.
Цитирую:
“Игорь утонул, Rest in Piss, цопис.”
Одинокий путник, Sonic Next-Gen изначально задумывался как первая часть новой франшизы. То есть примерные идеи и планы на новые игры этой серии у сеги были. Но первая часть провалилась и продолжение не увидело свет. Пока
  • RLD
  • 27 января 2016 г. 14:35
JackKhoros, не понимаю, причём тут это. Это здесь не к селу, не к городу. Да и как это может быть началом новой франшизы, с персонажами и дизайном из старой? Да и многое указывает на то, что Некст-Ген всё же был продолжением старого.
Отредактировано: 27 января 2016 г. 14:37
Я его считаю неким спин-оффом sonic adventure.
Я к тому что вероятность выхода некст ген 2 есть хотя бы потому, что у сеги есть старые идеи касательно этого