Логин или E-Mail:
Пароль:

The Legend of Zelda Zone: новое DLC для Sonic Lost World

Согласно информации с сайта IGN , 27 марта в Nintendo WiiU eShop станет доступным для загрузки новое дополнения для Sonic Lost World: The Legend of Zelda Zone . Как становится ясно из названия, на этот раз синий ёж окунётся во вселенную другого персонажа корпорации Nintendo — Линка.

Намёки на выход такого дополнения были даны ещё в прошлом декабре , и вот теперь оно увидело свет. Это, по имеющийся на данный момент информации с официального сайта игры, последнее дополнение.

17 комментариев

Больше кроссоверов для Бога кроссоверов!
Соника пихают туда-сюда, SEGA в своем сумашедшем мире, а фанаты орут: Хотим Sonic Adventure 3
Ах да, еще и консоль, которая никому не нужна. Если я захочу купить консоль для всей семьи, я куплю PS3 и Sonic Generation. И Мортал Комбат, Няяя
Знаете, смотрю я на хейтеров Соника и пугаюсь. Умы людей, неузревших когда-либо Соника, принимают ежа за Соника - супер ежика, или как там они говорят? Неважно, ибо уже бесит. Еще и фильм будет, если не фейк. А фильм получится гавном, все это понимают. Увидят люди этот фильмец и их мнение не поменяется, они даже посмеются. Это тоже самое, что если бы вы посмотрели фильм про Губку Боба, где он такой весь серьезный, превращается в типосвина и матерится. И большое будет ваше удивление, когда вы узнаете, что есть другая вселенная с Бобом, где все наоборот, и этот фильм снимался как раз по этой вселенной.
Правда глупо? То же самое можно сказать и за игры. SEGA насилует синего ежа при маленьких детях, у которых после этого травма будет. Что будет дальше? Давайте запихнем Соника в новый Мортал Комбат, где он, или ему будут делать фаталити, отрывая кишки и наматывая на голову. Это тоже глупо, но это жи СЕЕЕЕГААААААА.
  • Odin
  • 27 марта 2014 г. 17:29
Mario Lost World…
  • xellos
  • 27 марта 2014 г. 17:38
Эх, в какую дырку всё катится?
  • Rive
  • 27 марта 2014 г. 18:42
Каментеры, вы смешные ребята.
  • ~cTpAX~
  • 28 марта 2014 г. 16:32
Кажется это может быть тем случаем когда DLC круче самой игры…
Это самое странное DLC из всех, которое я видел.
Это конец, Сега уже добивает ежа. Они его отдают на добивание в мир ёши, зельды. Что дальше? Соник будет во вселенной марио? Или Линк и Марио будут друзьями с Соником в Соник Бум!?
SonicBoom123, готов согласится, сега пихает ежа куда попало! У меня 2 варианта. 1) Сега расстроилась что Sonic Lost World продался хуже других игр про Соника (Не знаю во сколько он продался)2)У Сеги денежная лихорадка
Ой Господи! СЕГА сошла с ума.
  • upiii
  • 13 апреля 2014 г. 16:28
Да что вы такие нервные все? И, Sonic556, ты либо вообще не в курсе дел и не имеешь представления о разрабе зтой игры, либо ты “маловат” для фанатства.
  • Sonic556
  • 13 апреля 2014 г. 17:47
upiii, у меня игры не было когда я это сообщение. Я только не давно узнал что это дополнение бесплатное, весь сыр бор в том что Соника не существует в мире Линка или Ёши, но Сега любит расстраивать своих фанатов очередным тупизмом. Я лично не понимаю как Соник оказался в мире Зельды, или Ёши. Сега любит запихивать своего любимца во всякое говно от которого фанаты не годуют мол “ПОЧЕМУ СЕГА, ПОЧЕМУ ВЫ ДОБАВИЛИ СОНИКА В МИР МАРИО” Сега была конкурентом с Нинтендо, когда про соника вышла первая игра Сега ещё конкурировала с Нинтендо и логично считать Марио и Соника врагами, но нет, ведь мир Ёши, это тот же самый мир Марио.
Интересно, куда еще за пихнут Соника? Может какое-то DLC выйдет под названием: Тентакли Zone DLC? Надеюсь хоть такого не будет…
Интересно, куда еще за пихнут Соника? Может какое-то DLC выйдет под названием: Тентакли Zone DLC? Надеюсь хоть такого не будет…
Интересно, куда еще за пихнут Соника? Может какое-то DLC выйдет под названием: Тентакли Zone DLC? Надеюсь хоть такого не будет…