Логин или E-Mail:
Пароль:

Дайджест новостей от 8.10.15

  • Релиз Sonic Dash 2: Sonic Boom по всему миру. Теперь сыграть в неё могут все, кто имеют устройства на iOS и Android . Более того, если у iOS-пользователей есть Apple Watch , то туда будет установлено приложение-компаньон , с помощью которого можно будет собирать различные призы, используя шагомер, встроенный в умные часы. Скачать игру можно уже сейчас ( iOS , Android ).
  • В Sonic Runners уже завтра Метал Соник исчезнет из премиальной рулетки, но в Твиттере игры уже анонсируют нового персонажа, который может оказаться перекраской одного из существующих персонажей.
  • В магазине Carl's Jr. начались продажи игрушек, посвященные ещё невышедшему Sonic Boom: Fire & Ice . Для покупки предоставлены мяч, фигурка Соника, настольная игра и коммуникатор с секретом. Кроме того, на сайте магазина были опубликованы обои для рабочего стола и две раскраски.
  • И дополнительная информация по поводу портированной версии Sonic Lost World - для игры будет доступно дополнение Nightmare, которое было доступно в комплекте Deadly Six Editions.

1 комментарий

Довольно неплохо. Только не хочеться пинать моёго любимого героя.
Отредактировано: 8 октября 2015 г. 19:14