Логин или E-Mail:
Пароль:

Официально открыт предзаказ на юбилейный артбук от Cook & Becker

На артбук от издательства Cook & Becker , приуроченный к 25-летию серии Sonic the Hedgehog , открыт официальный предзаказ. Издание будет доступно в двух вариантах - стандартном ( Standard Hardcover ) и коллекционном ( Collector’s Edition ), по цене в 45 и 108 американских доллара соответственно (или 43/105 евро). Оба варианта будут полноцветными, на английском языке и объёмом в 200 страниц, а их размеры составят 28 см. в ширину и 32 см. в длину. Также стали известны детали коллекционного варианта — он будет поставляться вместе с эксклюзивным артом от Юдзи Уекавы и футляром, который имеет внутреннюю вставку-втулку, превращающую футляр в стойку. Расширенное издание ограничено 2,500 копиями. Дата выхода - апрель 2017.

Cook & Becker также обращаются ко всем коллекционерам с просьбой помочь собрать в артбук все самые редкие и малодоступные на данный момент Сониковские арты.

Предзаказ можно оформить на сайте издательства . Стоит отметить, что доставка в Россию также осуществляется. Анонс артбука состоялся около двух месяцев назад.

Стандартное издание.

Коллекционное издание.

0 комментариев