Логин или E-Mail:
Пароль:

Анонс Sonic Mania

Трансляция мероприятия, посвящённого 25-летию Соника, началась с задержкой почти в час, но это уже не имеет никакого значения. SEGA анонсировала первую игру, посвящённую 25-летию Соника! И этой игрой стала Sonic Mania от Кристиана Вайтхэда, разработчика ремейков Sonic CD и Sonic the Hedgehog 1/2. На этот раз нас ожидает не совсем ремейк, а переосмысление классики. Предлагаем Вам посмотреть дебютный трейлер и увидеть всё самим.

Как видно из трейлера, в игре будут доступны как уже знакомые нам зоны с добавлением новых элементов, так и совершенно новые(!), созданные в духе классики. Также для игры будет написан свой собственный саундтрек. Игра выйдет весной 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Судя по словам Аарона Вэббера, в игру можно поиграть на проходящем сейчас мероприятии, так что по его завершению, мы, возможно, сможем узнать больше подробностей.

Вечеринка в Сан-Диего ещё продолжается, и это явно не единственный анонс на сегодня. Мы продолжаем следить за стримом и будем держать вас в курсе событий. Оставайтесь с нами!

2 комментария

Вроде годно. А может и нет.
Очень интерестно.