Логин или E-Mail:
Пароль:

Анонс Sonic Boom Fire & ice

Буквально несколько минут назад был анонсирован Sonic Boom Fire & Ice - новая игра в линейке Sonic Boom, которая будет эксклюзивом для Nintendo 3DS . Разработчиком будет Sanzaru Games , которая также разрабатывала Sonic Boom Shattered Crystal.

Акцентрироваться игра будет на исследовании уровней. Доступны семь островов, на шести из которых будет 4 основных уровня и два бонусных. Седьмой, под названием Thunder Island , будет для локального мультиплеера. За сбор различных предметов будут открываться новые персонажи и различные бонусы.

Эми будет доступна в качестве игрового персонажа, в итоге количество доступных игроку персонажей становится пять. Благодаря новым возможностям Соник и его команда смогут растапливать лед и замораживать воду. Боссы (которых в игре всего 4) будут проходиться только за Соника, но во время битвы в напарниках будет один из персонажей.

Завязка сюжета: Эггман обнаружил новый элемент под названием рагний ( Ragnium ), который он растопил и использует в качестве топлива. Теперь он создает ботов (которые появлялись в мультсериале), которые должны стать быстрее Соника и уничтожить его. Но, как нетрудно догадаться, план Эггмана в какой-то степени проваливается. Правда, чтобы это доказать, нужно победить робота Эггмана на каждом из шести островов. Также в сюжете появится подручный Эггмана по имени D-Fekt . Он был создан Эггманом для поиска и добычи рагния, для чего у него есть магниты, позволяющие извлекать его (рагний) из земли. Однако когда Док запустил его, то все пошло совсем не так: отсюда и его имя. Тем не менее выяснилось, что он может примагничивать все, кроме рагния, поэтому он усиливает себя, чтобы победить Соника. Также по ходу добычи рагния Эггман загрязняет окружающую среду и Сонику с друзьями придется ее восстанавливать.

Скриншоты игры уже доступны в нашей галерее .

24 комментария

Ну нет. Я думал вы не будете делать провальный сиквел провала я думал вы умнее
  • aven
  • 9 июня 2015 г. 20:16
Игра не вышла,а ты уже клеймишь игру провальной…
Правильно клеймит. Убогий сеттинг, убогий разработчик.
Лучше бы Sonic Next-Gen 2 анонсировали. Да, 06 тоже провальной была когда-то. Но это явно лучше чем бум
Задраить люки!
Мы погружаемся на дно!
ШТО
  • Escape
  • 10 июня 2015 г. 10:21
НУ ЗАЧЕМ!?
  • Escape
  • 10 июня 2015 г. 10:21
СЕГА - что с тобой!?
А почему именно на Nintendo 3DS?

Она же убогая…..сама по себе…
  • KiryTF
  • 10 июня 2015 г. 12:58
mine sonic, прости, мы не удержались и начали делать. Мы всё понимаем, но нам нужны деньги. И ещё хоть что-нибудь. Что-нибудь кроме паузы. Мы знаем, что пока нет хорошего продукта, нужно выдавать то, что возможно.
…Серьёзно. Меня больше удивляет не то, что игра вероятней всего опять будет провальной, а то, что игра опять на консоли Нинтендо. R.I.P. Sega Sonic. Hello to Nintendo Sonic!
Чё сразу игру кидаете? Нужно поддержать Соника, СЕГА исправляет ошибки, они вытаскивают проваленную игру из болота сохранив старенький геймплей с небольшим нововведением, улучшенной графикой и новым персонажем. Я как фанат Соника люблю все игры и неважно баги, глюки я продолжаю любить и уважать синего ежа и СЕГУ. Если вы тоже фаны то задумайтесь над этим. Кстати а чем вам не нравиться Sonic Boom Shattered Crystal ответьте пожалуйста. Заранее благодарю. Если честно название этой игры не очень.
Отредактировано: 10 июня 2015 г. 23:48
To be honest though, I think maybe it's WAY too soon to doubt this game. After all, Sanzaru is making it, not BigRedButton. BRB already screwed up one of my favorite franchises, Jak and Daxter; whereas Sanzaru helped make another franchise continue, Sly Cooper.

I know, I know. I'm using other franchises as examples that have nothing to do with Sonic. I'm just saying though that just because BigRedButton screwed up badly and horrifically doesn't mean Sanzaru is going the same way.
Сначала сделал фейспалм, но потом…вообщем, я согласен с Рыцарем Ветра.
Че ж они выборочно то ошибки исправляют? Sonic the hedgehog 2006 года че-то никто не торопился вытаскивать. А игра хорошая
JackKhros скорее всего СЕГА не спасала Sonic The Hedgehog 2006 потому что это их первый провал в Сонике.
да нет, здесь всё гораздо проще.ПРОСТО СЕГА ОФОРМИЛА КОНТРАКТ С НАЙТЕНДО НА 5 ЛЕТ.
Сначала порадовался новости и оригинальной идее. А теперь лицопалмлю от комментов. Игра еще не вышла, а вы уже называете ее плохой ._.
Села не одной ошибки не исправила
Встала - так и ушла