Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood (известна в Японии как ソニッククロニクル 闇次元からの侵略者, буквально Sonic Chronicles: Invaders from the Dark Dimension) — RPG, разработанная известной канадской компанией BioWare (Baldur's Gate; Neverwinter Nights) для Nintendo DS. Игра была выпущена в сентябре 2008 года в Серверной Америке и Европе, в августе 2009 — в Японии.

Как и во многих RPG, имеются два главных типа геймплея: исследование и битва. Во время исследования персонаж управляется стилусом, тогда как препятствия проходятся нажатием клавиши действия. Битвой также можно управлять стилусом. Ритмичными нажатиями стилусом можно выполнять специальные атаки, ценой очков POW. Некоторые спец. атаки требуют определённых персонажей в команде, так как они учавствуют в этой атаке. После победы вам дают очки опыта и, возможно, какие-нибудь предметы.

Персонажи также способны находить и брать с собой Чао, каждый из которых имеет свою сообственную способность, усиливающую члена команды. Эти Чао находятся в саду Чао, и, используя соединение по Wi-Fi link, игроки могут обмениваться собранными Чао.

3 комментария

  • tedeika
  • 27 июля 2014 г. 20:43
Игра супер ! Жаль ,что продолжения нет !
  • di_dark
  • 24 декабря 2021 г. 22:45
Обновите сыллку на скачивание русской версии игры, пожалуйста.
на андроиде когда качаю сканф перевод некачается. качается когда открываешь в новую вкладку.