Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic the Hedgehog Boom — альбом, содержащий удлинённые версии композиций американского саундтрека игры Sonic CD. Он также содержит четыре обработанных трека из игры Sonic Spinball

Sonic the Hedgehog - Remix - музыкальный диск, изданный Alfa Music в сотрудничестве с компанией Sega в 1994 году. Альбом представляет из себя сборник ремиксованных треков японской версии Sonic the Hedgehog CD.

Sonic & Knuckles Sonic the Hedgehog 3 - саундтрек игры Sonic & Knuckles. Несмотря на название, он не включает в себя музыку из Sonic the Hedgehog 3. Альбом составлен Акинори Минами. Релиз состоялся 19 октября 1994 года.

Sega Tunes: Virtual Sonic - Enhanced Music Inspired by the Worlds of Sonic - альбом, написанный Говардом Дроссином, и изданный 20 августа 1996 года.
Работа над композициями для диска началась ещё в 1993, и Говард написал бы ещё несколько треков для альбома, если бы не сроки и давление со стороны Сеги. На диске присутствует несколько ремиксов Sonic the Hedgehog Spinball и Sonic & Knuckles, но большая часть треков была написана специально для этого альбома.

Sonic the Fighters Sound Tracks - саундтрек аркадной игры Sonic the Fighters. В альбоме присутствует два бонусных трека: альтернативная версия экрана выбора персонажей и тема неиспользованного в игре уровня Sunset Town. Диск появился на прилавках 26 сентября 1996 года. Композиторами являются Такенобу Митсуёши и Маки Морроу.

Sonic R является саундтреком к одноимённой игре. Несмотря на то, что игра разрабатывалась в Европе, ОСТ вышел только в Японии. На диске также есть пару ремиксов, но отсутствуют инструментальные версии треков. Релиз состоялся 21 января 1998 года.

Sonic Adventure Songs With Attitude ~Vocal mini-Album~ - альбом вокальных треков из игры Sonic Adventure. Релиз состоялся 2 декабря 1998 года

Sonic Adventure REMIX - сборник ремиксов вокальных треков из Sonic Adventure.
Дата релиза: 16 декабря 1998 года.

Sonic Adventure "Digi-LOG Conversation" Original Sound Track - двухдисковый альбом, содержащий в себе все треки из игры Sonic Adventure, за исключением вокальных тем персонажей. Альбом издавался Marvelous Entertainment в сотрудничестве с Сегой, и оказался на прилавках магазинов 20 января 1999 года.

Thrill of the Feel — первый альбом группы Crush 40, которая на тот момент была известна как Sons of Angels.
Диск появился на прилавках магазинов 23 марта 2000 года.